Los *1251
Enghalsvase aus Bronze mit appleziertem Dekor einer Gottesanbieterin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert Masayoshi, Meiji-PeriodeH. 31 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt
Minim. berieben