Los *1251

Enghalsvase aus Bronze mit appleziertem Dekor einer Gottesanbieterin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert Masayoshi, Meiji-Periode
H. 31 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt
Minim. berieben